712398 : 3209 - 189 + 15631 : 203 = 110

Решить по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 04:40
    0
    1) 712398 : 3209 = 222

    2) 15631 : 203 = 77

    3) 222 - 189 = 33

    4) 33 + 77 = 110
  2. 16 августа, 05:20
    0
    1) 712398 : 3209 = 222

    2) 15631 : 203 = 77

    3) 222 - 189 = 33

    4) 33+77=110