Сделай задание.

3 сут20 ч15 мин=? мин.

9 ч28 мин23 с=? с.

6 ч18 мин-3 ч9 мин=? ч? мин.

5 ч50 мин-2 ч70 мин=? ч? мин.

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 14:21
    0
    (24*3) * 60+20*60+15 = 4320+1200+15 = 5535

    (9*60) * 60+28*60+23 = 32400+1680+23 = 34103

    3 ч9 мин

    5 ч50 мин-3 ч10 мин = 2 ч40 мин