Длина участка прям. формы 82 м. ширина в 2 раза меньше. Найти S и Р. Р-82:2=42 м а S-3444 м. Верно?

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 18:09
    0
    Нет

    82:2=41 м ширина

    S=82*41=3362 м в кв

    P = (82+41) * 2246 м