незнайка в цветнике нашел блокнот где прочитал много разных заданий его заинтерисавала одна задача которую он не мог не как решить он поспешил за помощью к знайке постарайтесь решить эту задачу х-1=1 февраль 18-2*х=10 апрель 48=5*х=3

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 23:30
    0
    х-1=1 февраль 18-2*х=10 апрель 48-5*х=3 (я исправила потому что = не подходит)

    2-1=1 февраль 18-2 х4=10 апрель 48-5 х9=3