Незнайка задумал три целых числа и сообщил знайке, что все они больше еденицы. Потом незнайка умножил первое число на второе и получил 64, а потом перемножил второе и третье и получил 77. увидев это инемного подумав, знайка сказал, что незнайка где-то ошибся. почему он так решил?

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 02:15
    0
    1 и2 число 8, 8*8=64. Третье число-может быть 9 или 10. 8*9=72, в этом случае Незнайка ошибся. 8*10=80, и в этом случае тоже.