Ребят помогите сделайте решение-Мальчик прочитал 50 страниц, что составило четверть всех страниц книги. сколько страниц в книге?

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 23:56
    0
    Решение

    1) 50*4=200 (стр.)

    Ответ: 200 страниц
  2. 10 декабря, 00:21
    0
    50 : 1/4 = 200 (с) страниц в книге