Машина едет со скоростью 60 км/ч. Сколько км она проедет за 1/12 ч?

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 03:25
    0
    1) 60*1/12=60/12=5 (км) - за 1/12 часа
  2. 20 февраля, 03:47
    0
    за 1/12 ч проедит 60:12=5 км в час