Найди корни уравнений. x+2,39=12,5. 16,68+y=26,5.

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 18:11
    0
    1) x=12,5-2,39

    x=10,11

    2) y=26,5-16,68

    y=9,82
  2. 19 февраля, 18:50
    0
    X+2,39=12,5 x=12,5-2,39 x=10,11

    16,68+y=26,5 y=26,5-16,68 y=9,82