из пяти цифр 9 получи число 1000, используя знаки арифметических действий

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 06:35
    0
    Ответ: 999+9:9=999+1=1000
  2. 5 мая, 09:55
    0
    999+9:9=999+1=1000 вроде получается так)