Получи число 1000, используя знаки арифметических действий 9 9 9 9 9=1000 1 1 1 1 1 1 1=1000

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 15:55
    0
    №1

    999+9:9=1 000

    1) 9:9=1

    2) 999+1=1 000

    №2

    1111-111=1000
  2. 29 октября, 17:19
    0
    9:9+999=1000

    1111-111=1000