3 м: 5 дм=

3 м: 5=

разность чисел 12 и 7 увеличить в 8 раз.

сумму чисел 37 и 26 разделить на разность чисел 24 и 15

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 05:55
    0
    3 м: 5 дм=30 дм/5 дм=6 дм

    3 м/5=30 дм/5=6 дм

    разность чисел 12 и 7 увеличить в 8 раз (12-7) * 8=5*8=40

    сумму чисел 37 и 26 разделить на разность чисел 24 и 15 (37+26) / (24-15) = 63/9=7