Упрости выражение и найди его значение 427-j-167 При j=59, j=260

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 04:59
    0
    427-j-167=260-j

    Если j=59, то 260-j=260-59=201

    Если j=260, то 260-j=260-260=0
  2. 16 октября, 05:31
    0
    427-j-167=260-jпри j=59, 260-j=260-59=201 при j=260, 260-j=260-260=0