Двузначное число оканчивается3. Если к этому числу прибавить число, записанное теми же цыфрами, но в обратном порядке, то получим число55 найдите эти два числа

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 03:51
    0
    23+32=55

    Проверка: 55-23=32, 55-32=23

    Ответ: числа 23, 32.