Плотник изготовил дверь шириной 80 см, а длиной в 2 раза больше. чему равна площадь двери?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 08:22
    0
    1) 80*2=160 (см) - длинна двери

    2) 2 (80+160) = 400 (см2) - площадь двери