Помогите вот задание ↓

Сравните дробь 24/32 с дробями 3/4, 6/8, 12/16.

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 21:05
    0
    Если 24/32 сократить на 2 получится 12/16, если сократить еще на 2 получится 6/8 и если сократить снова на 2 получится 3/4

    24/32=3/4=6/8=12/16
  2. 18 января, 21:06
    0
    Они все равны. Мы недавно все это прошли. 3*8=24 4*8=32. 6*4=24 8*4=32. 12*2=24 16*2=32.