Помогите решить уравнение = (0.87 т - 0.66 т) х 10 : 2 : 3 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 18:57
    0
    0,21 т*10/2/3=0

    2,1 т/2/3=0

    1,05 т/3=0

    0,35 т=0