В посёлке 1 200 жителей, из них 900 человек работают в рыбацком артели. Сколько процентов жителей работают в этой артели, а сколько - нет?

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 07:43
    0
    1200 человек - это 100%

    900 человек - это 900/1200=0,75*100=75% - в аретли

    100%-75%=25% - не в артели