В поселке 1200 шекелей Извини 900 человек работают в рыбацкой артели. Сколько процентов жителей работают в этой артели, а сколько нет?

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 09:22
    0
    1200 человек - это 100%

    900 человек - это 900/1200=0,75*100=75% - в аретли

    100%-75%=25% - не в артели