Длина проволки 27 см. Отрезали 2/3 части. Сколько см проволки осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 12:33
    0
    27:3*2=18 см отрезали

    27-18=9 см осталось
  2. 5 января, 15:40
    0
    27/3*2=18 cм отрезали от проволоки