как из бочки с квасом налить ровно 3 литра кавса пользуясь пустыми вёдрами 9 литров и бидоном 5 литров

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 04:36
    0
    9*2=18 (л)

    5*3=15 (л)

    18-15=3 (л)