Начерти три отрезка. Длина первого отрезка 22 см, второй - на 3 см короче, чем первый, а третий - на 4 см длиннее, чем второй. Вычисли длину второго и длину третьего отрезков.

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 01:54
    0
    1) 22-3=19 (см) - длина второго отрезка 2) 19+4 23 (см) - длина третьего отрезка
  2. 1 июня, 04:25
    0
    22-3=19 (см) - длина 2 отрезка

    19+4=23 (см) - длина 3 отрезка