Построй три отрезка. длина первого отрезка 7 см, второй отрезок на 4 см короче первого, а третий-на 4 см длиннее второго. вычесли длину третьего отрезка. сравни длины первого и третьего отрезков

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 22:42
    0
    1) 7-4=3 (см) длина 2 отрезка 2) 3+4=7 (см) длина 3 отрезка 3) длина 1 отрезка 7 (см), длина 3 отрезка 7 см) Отрезки равны по длине Ответ: Длина 3 отрезка 7 см. 1 и 3 отрезки равны по длине
  2. 19 августа, 23:54
    0
    7-4=3 второй

    3+4=7 тритий

    первый и третий отрезок равны