за один час рабочий изготавливает 17 деталей, а ученик - 7 деталей. на сколько больше деталей за час изготавливает рабочий, чем ученик?

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 20:42
    0
    нужно 17-7 = 10 ответ рабочий изготавливает на 10 деьалей больше
  2. 21 июля, 20:52
    0
    Решение: 17-7=10 (д) - на 10 деталей рабочий больше изготавливает, ученика