Ромашка стоит 7 рублей, а Василёк 4 рубля, Сколько стоит букет из шести Ромашек и девяти Васильков?

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 01:21
    0
    6*7=42

    4*9=36

    42+36=78 (р.) Стоит букет
  2. 9 сентября, 04:32
    0
    7*6+4*9=42+36=78 рублей