Вспахано 2/3 участка и еще 4 га. оказалось. что вспахан весь участок. какова площадь участка

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 16:16
    0
    Весь участок 1 часть

    1-2/3=1/3 (ч) участка осталось вспахать

    4 : 1/3 = 12 (га) площадь всего участка