Вспахано 2/3 поля и еще 4 га. Оказалось, что вспахан весь участок. Какова площадь участка?

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 04:10
    0
    1/3 поля = 4 га

    1) 4:1*3=12 (га) - S

    Ответ: S поля равна 12 га.