750 - (а*80+240) : 9=590

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 18:51
    0
    750 - (а*80+240) : 9=590

    (а*80+240) : 9=750-590

    а*80+240=160*9

    а*80+240=1440

    а*80=1440-240

    а*80=1200

    а=1200/80

    а=15