Как правильно решить 750-16*5+3*100

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 00:14
    0
    750-16*5+3*100

    1) 16*5=80

    2) 3*100=300

    3) 750-80=670

    4) 670+300=970

    Ответ: 970
  2. 5 июня, 01:43
    0
    750-16*5+3*100 = 750-80+300 = 970 Ответ: 970