Решите уравнения ...

у-3/28=12/35

х+1/12=1/3+1/4

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 14:49
    0
    х+1/12=1/3+1/4

    x=1/3+1/4-1/12

    x=4/12+3/12-1/12

    x=6/12

    x=1/2