Длина стороны квадрата равна длине стороны многоугольника, у которого двадцать равных между собой сторон. Найди периметр двдцатиугольника, если периметр квадрата равен 16 см.

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 22:05
    0
    16:4=4 - одна сторона квадрата 4 см

    4*20=80 - периметр прямоугольника
  2. 5 июня, 22:07
    0
    16/4=4-длина стороны квадрата

    4*20=80