2 лыжника вышли одновременно из одного пункта в противоположным направлениях. Скорость одного лыжника 15 км/ч, а другого 10 км/ч. На сколько за 2 ч? за 3 ч?

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 03:58
    0
    1) 15+10=25 км/ч

    2) 25*2=50 км

    3) 25*3=75 км

    Ответ: 50 км, 75 км.