Х-7/12=3/4 покажите правило как рещать

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 16:39
    0
    Х-7/12=3/4

    Х=3/4+7/12

    Приводим к общему знаменателю, для этого 3/4 умножаем на 3

    Х=9/12+7/12

    Х=16/12

    Х=1 1/3