Юра 15 мин идёт от дома до автобусной остановки едет на автобусе 20 мин и через 5 мин заходит в школу. домой юра тратит на дорогу в школу и из школуы, если он учится 5 дней в неделю.

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 23:24
    0
    15+20+5=40

    40*2=80

    80*5 = 400

    400 минут или 6 часов 40 минут