Решение уравнение 12:х=1:10000

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 15:09
    0
    12:х = 1:10000

    Решим пропорцией:

    12/х=1/10000

    12*1=х*10000

    1000 х=12

    х=12:10000

    х=0,0012