Ломаная линия состоит из четырёх звеньев. На сколько больше станет длина ломаной, если каждое звено увеличить на 6 см?

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 20:15
    0
    6•4=24 (см) длина ломаной ничего сложного
  2. 23 июня, 20:57
    0
    1) 6*4=24 (см)

    Ответ: На 24 см больше станет длина ломаной.

    Вообще не трудно!