Реши по действиям;

810: (3*30) + 250: (20+30)

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 05:49
    0
    1) 3*30=90

    2) 20+30=50

    3) 810/90=9

    4) 250/50=5

    5) 9+5=14