В 4 клетках по 8 попугаев и в 3 клетках поровну 12 канареек. на сколько больше попугаев чем канареек

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 12:52
    0
    4*8=32 - попугаев

    3*12=36 - канареек

    36-32=4

    Ответ на 4 птицы
  2. 8 января, 15:26
    0
    4*8=32

    32 больше 12 на 20 (32-12)