1) собрали 280 кг моркови 200 кг моркови сложили в мешки а остальное разложили поровну в 4 ящика сколько кг моркови в каждом ящике? 1) 120 кг2) 320 кг 3) 20 кг 4) 15 кг ...

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 11:30
    0
    280-200=80 кг разложили в ящики

    80/4=20 кг в одном ящике

    Ответ 20 кг (3)
  2. 22 июня, 11:41
    0
    280-200=80 осталось

    80:4=20 кг в каждом ящике