выполните деление 8 1/8:5

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 15:09
    0
    8 1/8:5 = 65/8:5=65/40 = 13/8
  2. 16 апреля, 16:36
    0
    8 1/8:5 = 65/8 : 5=13/8