Из 14 кв. м материи сшили 2 пододиальника. на каждый израсходованые 6 кв м. сколько квадратных метров осталось.

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 05:15
    0
    14 - (6+6) = 2 (кв. м.)

    Ответ: да квадратных метра осталось.
  2. 18 ноября, 07:01
    0
    2*6=12 кв м - ушло на 2 пододеальника

    14-12=2 кв м

    Ответ: 2 кв м осталось