12 целых 13/30 (тринадцать тридцатых) минус 3 целых 17/20 (семнадцать двадцатых) = ...

Расписать всё подробно.!

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 22:51
    0
    12 3/30-3 17/20=373/30-77/20 = (746-231) / 60=515/60=87/12