Яблоки лежали в2 ящиках. Для того чтобы в обоих ящиках яблок стало поровну, пришлось из 1 ящика переложить во второй 4 5/7

Кг яблок.

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 17:44
    0
    Т. к из первого ящика переложили в другой N количества, то в этом ящике должно быть больше на N*2

    4 5/7*2=33/7*2/1=66/7=9 3/7

    Ответ 9 3/7