С 32 кг свежих яблок выходит 7 кг сушеных. сколько кг сушеных яблок можно получить с 96 кг свежих яблок?

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 13:14
    0
    1) 96:32=3 (раза)

    2) 7*3=21 (кг)
  2. 31 марта, 16:03
    0
    96/32=3 (В столько раз свежих яблок больше, а значит и сушёных будет во столько же раз больше)

    3*7=21 кг

    Ответ: 21 кг