Последовательность задана формулой an=1-n^2

какое из указанных членов является членом этой последовательности

1) - 2

2) - 3

3) - 4

4) 3

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 04:19
    0
    А1=1 - 1^2 = 0; а2 = 1 - 2^2=-3 ответ: 2) - 3