Вычислите 2,22/3,7+5,36/0,67

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 20:11
    0
    Решить очень просто и ответ 0,6+8=8,6
  2. 8 февраля, 22:00
    0
    2,22/3,7+5,36/0,67 = 0,6 + 8 = 8,6