115 - (35+y) = 39 Помогите решить!

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 14:01
    0
    115-35-у=39

    115-35-39=у

    41=у

    у=41
  2. 4 декабря, 16:43
    0
    115 - (35+y) = 39

    35+у=115-39

    35+у=76

    у=76-35

    у=41