Ольга и Максим зимуют в доме в течении 10 дней, Максим и Жасмин зимуют в доме в течении 15 дней, Ольга и Жасмин зимуют в доме в течении 18 дней. Сколько зимует в доме Ольга, сколько зимует в доме Максим и сколько дней зимует в доме Жасмин?

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 07:40
    0
    X - Максим

    10-x - Ольга = >

    15-x - Жасмин

    10-x+15-x=18

    25-2x=18

    -2x=-7

    X=3.5 - дней Максим

    10-3.5=6.5 - д. Ольга

    15-3.5=11.5 - д. Жасмин