1) 1 целая 5,9 умножить на (6 целых - 3 целых 5,8)

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 12:09
    0
    1 5/9 * (6-3 5/8) = 14/9 * (6-29/8) = 14/9*19/8=133/36 = 3 25/36