в автобусе ехали 15 пассажиров. На первой остановке вышли 9 пассажиров а на второй вошли 6 пассажиров. Сколько теперь пассажиров в автобусе

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 12:04
    0
    1) 15-9=6 столько пассажиров осталось, когда вышли 6.

    2) 6+6=12 (п)

    Ответ: 12 пассажиров.
  2. 24 февраля, 12:42
    0
    15-9+6=12 пассажиров