При остановке поезда на первой станции вышли 173 пассажира а вошло 29; при остановке на второй станции вышли 42 пассажира а вошло 134. Как изменилось число пассажиров после проезда обеих станций?

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 06:32
    0
    173-29=144 пассажира убавилось

    134-42=92 пассажира прибавилось

    144-92=52 пассажира убавилось в поезде после проезда двух станции.